Tisch-Nadelkissen mit Schraubzwinge, 19. Jhdt.
Holz, original bemalt, mit Lade, Monogramme J. W. sowie A. M. und Jahreszahl 1868, roter Samtpolster ergänzt, Höhe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 260,- do EUR 280,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |